Интернет на ул. Гагарина, дом 9
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Пушкина, 46. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Видеонаблюдение от МТС
МТС дома. Выгодно
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
МТС дома. Отлично
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
МТС дома. Супер
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
МТС Дома с заботой
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключил самый маленький тариф Триколор интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Триколор вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МТС. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Триколор А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Где я раньше жил был Таттелеком, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Таттелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Таттелеком, ура.
Полгода назад перешел на Триколор, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня на Таттелеком неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Таттелеком
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Гагарина, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Гагарина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


